Коты-воители. 25 век

Объявление

ИТАК! На форуме очень мало человек. Прием и рега ожесточились. Работа над сюжетом Для рекламы: Ник - Кот, пароль - 3333.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. 25 век » Анкеты » Анкеты в лесные племена


Анкеты в лесные племена

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем сюда анкеты в лесные племена

2

1. Имя-Яснозвёздая.
2. Цепь имен-Ясноглазка, Ясноглазая, Яснозвёздая.
3. Возраст-25лун
4. Племя-Сумрачное.
5. Характер (как можно точнее)Добрая и ласковая-это не к Яснозвёздой. Холоднокровная? Нет она просто вспыльчивая и нервная. Ну потеряв глаз как можно быть не такой как Яснозвёздая. Она смелая кошка. Она полагается на смесь логики и интуиции. Она не любит войн, но её вынуждаю на это! Она мечтаем о мире без войн и крови. Тяжёлая жизнь сделала молодую кошечку мудрой и справедливой.
6. Био (не менее 2 строк)-Яснозвёздая родилась в грозовом племени. Её мать погибла выпив ядохимикат, а отец пропал. Друзья отвернулись и тогда в возросте 11 лун она перешла в племя Теней. В племени Теней её настроил против Грозового племени Звездоцап. Он назначил Яснозвёздую глашатай. После того, что она узнала о Звездоцапе. О его преступлениях. Она убила его!
7. Внешность (Не менее 2 полных строк+картинка, никаких "ав")Яснозвёздая чёрно белая. Один глаз она "потеряла" в битве. Осталась лишь пустая глазница, которая в последствии обросла шерстью. Другой глаз жёлтый. Нос белый. Подушечки лап белые. Шерсть не сильно пушистая. Хвост длинный. Лапы длинные и мускулистые. При ходьбе заметно как мышцы перекатываться.
8. Связь-Лс, скайп.
9. Статус в племени (котенок, ученик, воин и т.п.)Предводитель.

3

1. Имя
Огненная звезда
2. Должность и племя
Предводительница племени Ветра
3. Характер
Я очень добрая, отзывчивая. Мне нравится общатся, но не люблю когда мне грубят. Я очень ласковая. Обожаю охотиться и ходить в патрули. В бою на меня может накинуться сразу все племя, но я порву всех на части и выйду без единой царапинки! О, если меня разозлить(не советую!!! Опасно для жизни!!!) ну, вы сами поняли, что будет если меня разозлить. Но не пугайтесь. Это получается крайне редко, и то в бою. Ну бывает в племени...
4. Внешность
Ярко-рыжая. Но по непонятным причинам в темноте моя шерсть становится черной. Яркие, большие зеленые глаза. Длинная, пушистая шерсть. Большие уши, маленький чуткий носик помогли мне выжить в лесу.
5. Биография
Весна. Солнечный день. Мать Огненная буря и отец Луч не могли налюбоваться на свою дочь. Но вскоре родители захотели есть и пошли на охоту. Я долго ждала их, но они не вернулись. Я самостоятельно училась жить. Все воспоминания, которые помнят котята, связаны с их родителями, но у меня нет. Я самостоятельно научилась охотиться. В один день, поймав жирную полевку, я доедала ее на моей любимой полянке. Вдруг, из деревиев показались две кошки. Они были стройными, очень красивыми. Они познакомились со мной, сразу полюбив меня. Тогда мне было всего лишь три месяца. Поражаясь моими способнастями кошки отвели меня в свое племя. Это было Речное племя. Но там не приняли меня, кошки, решили остаться со мной, полюбив меня как собственного котенка. Я тоже любила их, мне казалось что они мои родственницы. И однажды мы наткнулись на котов из Речного племени. Они приняли меня вместе с кошками. И вот, эти кошки уже в звездном племени а я, предводительница племени Ветра. Но теперь у меня есть сестра. А как и откуда? Я уже не помню...

Отредактировано Огненная звезда (2010-11-06 16:50:17)

4

1.имя:Белка
2.Цепь имён:белочка-белка
3.возраст:16 лун
4.племя-грозовое
5.характер-Умная и добрая.Довольно вспыльчивая,но отходчивая.Любит опасности,приключения и драки.Очень смелая.
6.Она родилась и жила в грозовом племени,её отцом был огнезвёзд,а матерью песчаная буря.Белка очень гордиться своими охотничьими навыками.Тренировки сделали её лучшей охотницей в племени.Всегда была и будет предана своему племени.Жизнь её так сложилась,что она терпеть не может племя теней.
7.Ярко-рыжая с зелёными глазами и сильным телом.Шерсть пушистая,о чём белка не раз жалела-ведь она постоянно за всё цепляется!
(простите,если картинка вставлена не так!)
http://i039.radikal.ru/1108/38/a1a6aa6fb11e.jpg
если что, вот прямая ссыль. http://i039.radikal.ru/1108/38/a1a6aa6fb11e.jpg
8.связь-лс
9.статус в племени-воительница

5

я здесь одна сегодня?

:'(

6

Имя-снежинка
Цепь имен-снежинка-снеголапка-снегогривка-снежная звезда
Возраст-3 луны
Племя-грозовое
Характер-добрая и весёлая,всегда желает помоч своему племени,рвется в бой и очень любитсвоих родных!!!
Био-Родилась в Грозовом племени ,её мать погибла в битве с племнем Ветра,мать звали Луница, а отца Ветрогон, люблю охотится, в моей первой добычи было послание от самого звёздного племени порву в клочья того кто обибит мою сестру или племя!
Внешность-белая глаза синие.Розовенький нос. Подушечки лап белые. Шерсть не сильно пушистая. Хвост длинный. Лапы длинные и мускулистые. При ходьбе заметно как мышцы перекатываться.
Связь-маил,однокласники.
Статус в племени-котёнок

7

1.Имя - Желтозвёздка
2.Цепь имён - Капелька - Серолапка - Желтоглазка - Желтозвёздка - Дождь( старейшина ).
3.Возраст - 36 лун ( 3 года )
4.Племя - Речное.
5.Характер - В Желтозвёздке сосуществуют много разных черт характера такие как: Мягкость и жёсткость, ласка и ревность. Она никогда не поднимет лапу на побеждённого врага и всегда поможет соплеменнику. Если ты будешь её любить - она ответит тебе тем же. Если будешь её ненавидеть она ответит тебе ещё большей ненавистью. Так что с ней лучше не ссориться. У Желтоглазки отличное зрение и отменный слух.
6.Биография - У Желтозвёздки не очень богатая биография но есть пара моментов о которых стоит упомянуть. Вот например когда ей было 4 луны она собрала всех котят которые были в детской и повела их на речку. Они быстро проскользнули мимо охранников и оказались в большом и таинственном лесу. Котята под предводительством тогдашней Капельки блуждали по лесу часа 2 и наконец вышли к реке. Капелька первая побежала к воде. Вбежав в неё она почувствовала какая холодная эта вода. ( всё таки был конец Сентября. ) Капелька хотела выбежать из неё но вдруг случилось две вещи... Подул сильный ветер и течение подхватив кошечку унесло в неизвестном направление. Дальше она ничего не помнила... Очнулась в детской. Когда Кепильке исполнилась 6 лун её как и положено посвятили в оруженосцы дав новое имя Серолапка. Кошечка старалась изо всех сил и на первой же охоте поймала двух мышей и чёрного дрозда. В палатке оруженосцев у неё появилась много друзей и возлюбленный... Её друга звали Камнелап это был небольшой серый котик с ярко зелёными глазами. Их вместе посвятили в воители дав новые имена Камнегрив и Желтоглазка. Они много времени  проводили вместе. Но вот случилась беда на Речное племя напало племя Теней под предводительством Звездоцапа. Речное племя потеряло много воинов и в том числе Камнегрива и тогдашнего глашатая Камышника... Галечная звезда собрала всех под скалой и объявила:Мне очень жаль Камышника но жизнь продолжается! И новой глашатай Речного племени станет Желтоглазка! После этой битвы 4 луны всё было спокойно, но что волновала Желтоглазку так это то что у Галечной звезды оставалась всего одна жизнь которая в любой момент могла оборваться...Так оно и случилось! через 9 лун после битвы с племенем Теней Галечная звезда умерла съев червивою птицу... И Желтозвёздка стала предводительницей Речного племени!
7.Внешность - Желтозвёздка необычная кошка у неё большая круглая морда на которой размещаются большие жёлтые глаза, тёмно розовый носик в форме сердца, пышные усы и , что самое необычное маленькие висячие уши. Тело ни худое и не толстое покрыто светло серой шерстью переливающиеся на солнце. На лапах белые полоски. Кстати лапы сильные и мускулистые, как раз то что нужно для плаванье в воде. Подушечки на лапах нежно розового цвета. Когти длинные,острые и белоснежные.
8.Связь - Лс. Контакт. Емаил.
Статус в племени - Предводительница

Отредактировано Желтозвёздка (2011-08-25 18:24:35)

8

Имя-Джина
Цепь имен-Джени,Джи,Джина
Возраст-12 лун
Племя -грозовое
Характер -Добрая и игривая но иногда бывает что я бываю злой (это очень редко бывает).
Биография - Родилась кошечка в лесу напротив леса стояла деревенька.Там и мы с мамой и братьями и сестрами ходили туда и получали лакомства.Один раз случилось несчастье какой-то мальчишка украл маму и моих братишек и сестренок. Каким-то образом я спаслась но не смогла найти маму.Мне очень очень стыдно за мое плохое поведение.Но ещё я видела что этот мальчик якобы спасал маму и братишек с сестрами.Точно он спасал их.Но собака вот в чем дело!Но мне все равно стыдно.
Внешность -http://uploads.ru/t/y/O/r/yOr1d.jpg
Связь -В контакте ,емаил,Майл ру.
Статус в племени-  ну котенок,ученик

9

Имя Пламя
Цепь имён Искра-Пламя-Пламя звезды-Потухшее Пламя(старейшина)
Возраст 21 луны
Племя Грозовое племя
Характер Смелая самаувереная в себе кошка ,очень умная и сообразительая.
Ловкая и быстрая иногда бывает жестокой
Биография Родилась в Грозовом племени .Отец её был великим предводителем,мать глашатаем.Вскоре стала сиротой.
Её мать погибла в бою за своё племя,а отец одал жизнь звёздному племени за благополучие племени.
Внешность Красивая,гибкая,короткосоршная рыжая кошка на вид кажется что она ни на что не способна....
поверь это не так.
http://uploads.ru/t/G/C/x/GCxRp.jpg
Связь Вконтакте(Галина Пономаренко)
Статус в племени Либо воитель,либо глашатай но и могу быть предводителем (просто сменю имя) (=

10

Имя-Чернохвостая
Цепь имен-Чернушка-Чернолапая-Чернохвостая-Чернозвёздая
Возраст-20 лун
Племя-Ветра
Характер-Довольно смелая и дерзкая кошка.Очень любит поиздеваться  над кем нибудь,но очень добрая когда поест.
Био-Она родилась в племени Теней.Когда её мать бежала оттуда она вырвалась и смылась.Вскоре она поняла что потерялась и заплакала.Её нашел воин племени Ветра и с тех пор её дом там.
Внешность-Черная кошка с голубыми глазами и мускулистым телом.Имеет острые когти и клыки.
Связь-Лс,скайп
Статус в племени-Воитель

11

Белка написал(а):

как писать анкету то?

12

Имя-Снежная Буря
Цепь имен-Снежинка-Снеголапка-Снежная Буря-Снежная Звезда
Должность в племени-воин
Внешность-белоснежная кошка с зелеными глазами
Характер-Снежка миролюбивая кошечка но если ее разозлить порвет всех и вся и дети тоже!
Био-Снежка чистокровная грозовая кошка ее мать забрали двуногие а папа погиб в битве
Возраст-20 лун
Племя-Грозовое
Связь-ЛС,майл и одноклассники

Отредактировано Настёна Довгань (2012-04-04 18:04:56)

13

Кот
меня примут? :)

14

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oчeнb хочу быть твoей любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сайте brookunechem.tk/whr2g


Вы здесь » Коты-воители. 25 век » Анкеты » Анкеты в лесные племена