Коты-воители. 25 век

Объявление

ИТАК! На форуме очень мало человек. Прием и рега ожесточились. Работа над сюжетом Для рекламы: Ник - Кот, пароль - 3333.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. 25 век » Лес » Высокие деревья и поляна.


Высокие деревья и поляна.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь, на поляне, рядом с высокими деревьями есть дупло, в котором живёт около 15 белок(конечно, вместе с бельчатами). Здесь можно на халяву поохотится.

2

Спокойно иду по лесу... Глубоко вдыхаю запахи природы, понимая, что это - моя жизнь, мой дом, не как в детстве...
      Огненная звезда вспомнила свое тяжелое детство...
Малышка родилась в теплом, уютном доме, где был только один человек, но он любил нас, понимая, что больше у него никого нет...
Однажды моя мать привела в дом очаровательную девушку, в которую сразу влюбился хозяин... И вскоре, когда эта  девушка переехала в дом, хозяин даже миску нам не пополнял. И отец решил уйти из дома...
Мы, уходя, взглянули за окно... Там был хозяин, даже  не заметивший ухода бывшей семьи...
Мы ушли вчащу леса... Но там было опасно... Дикие собаки, хищные птицы... Это было пасностью...
Вскоре, отец нашел глубокую нору. Мы поселились там. Это была страрая нора... До того старая, что запах хозяина полностью развеялся. Вскоре, отец пришел домой и кинул мне в лапы жирную полевку. Я спросила, научит ли меня отец охотиться. Он ответил, что завтра же мы начнем учиться. Но этого не случилось...
                                                                                                          Ну, дальше читайте мою анкету...


Вы здесь » Коты-воители. 25 век » Лес » Высокие деревья и поляна.